उरुग्वे में बिक्री के लिए प्रयुक्त मोटरसाइकिलें: मॉडल और इंजन आकार के अनुसार कीमतें
वर्तमान में प्रयुक्त मोटरसाइकिलों की सूची में कीमत, वर्ष, इंजन का आकार और स्थान के साथ-साथ प्रत्येक मॉडल के लिए विशिष्टताओं का विवरण भी दिया गया है, जिसमें उसकी कीमत सीमा और वार्षिक मूल्यह्रास दिखाया गया है। ये कीमतें हैं। वर्गीकृत विज्ञापनों में ऑर्डरकोई निश्चित विक्रय मूल्य नहीं। आज इन फ़िल्टरों के साथ 544 लिस्टिंग हैं अंतिम बार 6 नवंबर, 2026 को पढ़ा गया.
सभी ब्रांडों
किसी भी इंजन विस्थापन
किसी भी प्रकार
पूरा देश
कोई भी इंजन
USD
544 विज्ञापन
हाल ही में देखे गए
| मोटरसाइकिल | वर्ष | इंजन विस्थापन | किलोमीटर | कहाँ | कीमत |
|---|---|---|---|---|---|
| Azul, Eléctrico Impecable, Cubiertas Como Nuevas, LucesYumbo Max 50 | 2013 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 15.000 किमी | सोरियानो विशिष्ट | $ 20.000 ≈ USD 481 |
| Yumbo Gs 200 IiiYumbo GS 200 | 2021 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 28.000 किमी | कैनेलोनी विशिष्ट | USD 1.600 |
| Kawasaki Versys 650, Excelente Estado!Kawasaki Versys 650 | 2009 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 36.000 किमी | कैनेलोनी विशिष्ट | USD 6.490 |
| Kawasaki Versys 650Kawasaki Versys 650 | 2012 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 44.000 किमी | कैनेलोनी विशिष्ट | USD 9.000 |
| Muy Bien CuidadaHonda XR 250 Tornado | 2021 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 10.000 किमी | छलाँग विशिष्ट | USD 6.500 |
| Moto Honda Cb 125f Twister Chapa Y Libreta OriginalHonda CB 125F | 2025 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 2.900 किमी | मोंटेवीडियो विशिष्ट | $ 55.000 ≈ USD 1.324 |
| Honda 50Honda C50 | 1979 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 5.000 किमी | मैल्डोनाडो विशिष्ट | USD 1.200 |
| Honda Xre 300Honda XRE 300 | 2018 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 50.000 किमी | आड़ू विशिष्ट | USD 5.300 |
| Discover Bajaj 125ccBajaj 125 CC | 2025 | 125 सीसी | 10.300 किमी | कैनेलोनी विशिष्ट | $ 65.000 ≈ USD 1.564 |
| Ns 200Bajaj PULSAR NS 200 | 2016 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 46.000 किमी | मोंटेवीडियो विशिष्ट | $ 100.000 ≈ USD 2.407 |
| Baccio P110 !impecable Estado!Baccio 110 CC | 2026 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 1.800 किमी | कैनेलोनी विशिष्ट | $ 26.000 ≈ USD 626 |
| Zanella Sapucai 125 FullZanella Sapucai 125 | 2026 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 2.500 किमी | कैनेलोनी विशिष्ट | USD 1.200 |
| Zanella Rx Naked 200Zanella RX 200 | 2025 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 4.000 किमी | मैल्डोनाडो विशिष्ट | USD 1.950 |
| Bmw F 850 Gs 853 Cc. 2023 Impecable!BMW F 850 Gs | 2023 | 853 सीसी | 3.000 किमी | मोंटेवीडियो एजेंसी | USD 22.990 |
| Bajaj Chetak Año 96Bajaj Chetak | 1996 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 300.000 किमी | मोंटेवीडियो विशिष्ट | $ 41.000 ≈ USD 987 |
| Yamaha 1200 PersonalizadaYamaha California | 1993 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 50.000 किमी | मोंटेवीडियो विशिष्ट | USD 9.600 |
| Suzuki Gixxer Sf 155cc.Suzuki Gixxer SF 155 | 2024 | 155 सीसी | 20.500 किमी | रियो नीग्रो विशिष्ट | USD 2.900 |
| Honda Xre 300 Muy Buen Estado Todo Al Día Para Transferir YaHonda XRE 300 | 2019 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 35.000 किमी | सेंट जोसेफ विशिष्ट | USD 5.500 |
| Baccio Px 110fBaccio PX 110F | 2025 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 850 किमी | मोंटेवीडियो विशिष्ट | $ 35.000 ≈ USD 842 |
| Cross X3mBaccio X3M | 2010 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | किमी की जानकारी नहीं दी गई | तैंतीस विशिष्ट | $ 30.000 ≈ USD 722 |
| जोंटेस ZT155, उत्कृष्ट स्थिति में।ज़ोंटेस ZT155 Z2 | 2021 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 17.500 किमी | मोंटेवीडियो विशिष्ट | $ 80.000 ≈ USD 1.925 |
| यासुकी 250एच इमैक्युलेटयासुकी XV 250 विरागो | 2002 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 21.000 किमी | कैनेलोनी विशिष्ट | USD 3.000 |
| विनर फेयर 110सीसीविजेता मेला 110 | 2006 | 110 सीसी | 1.000 किमी | मोंटेवीडियो विशिष्ट | USD 1.500 |
| मैं हाल ही में पुनर्निर्मित एक मोटर बेच रहा हूँ जो उत्कृष्ट स्थिति में है।विजेता स्ट्रॉन्ग 125 | 2013 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | किमी की जानकारी नहीं दी गई | कैनेलोनी विशिष्ट | $ 25.000 ≈ USD 602 |
| विजेता मोंटाग्ना 200विजेता मोंटाग्ना 200 | 2013 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 33.500 किमी | कैनेलोनी विशिष्ट | $ 30.000 ≈ USD 722 |
| विजेता 125विजेता जीएसएक्स-एस150 | 2016 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 150 किमी | मोंटेवीडियो विशिष्ट | $ 22.000 ≈ USD 529 |
| विजेता मोंटाग्ना 125विजेता 125 सीसी | 2012 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 17.376 किमी | मोंटेवीडियो विशिष्ट | $ 25.000 ≈ USD 602 |
| एक्सप्लोरर 250विजेता एक्सप्लोरर | 2015 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 10.063 किमी | ऍर्तिगास विशिष्ट | $ 65.000 ≈ USD 1.564 |
| Voge R125Voge 125 CC | 2025 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 3.000 किमी | मोंटेवीडियो विशिष्ट | $ 130.000 ≈ USD 3.129 |
| Voge Rally 300Voge Rally | 2025 | इंजन की क्षमता की जानकारी नहीं दी गई है। | 5.000 किमी | मैल्डोनाडो विशिष्ट | USD 5.000 |
प्रत्येक मॉडल की कीमतें
प्रत्येक मॉडल की मूल्य सीमा, वर्षवार विवरण और प्रति वर्ष उम्र के हिसाब से उसमें होने वाली गिरावट।
हुस्कवर्ना स्वार्टपिलन 401 (15) KTM DUKE 200 (10) बैसियो पीएक्स 110एफ (9) युम्बो जीएस 125 (9) बेनेली टीएनटी 300 (8) कावासाकी वर्सेस 650 (8) होंडा सीबी 500 एक्स (7) होंडा एक्सआर 125एल (7) यामाहा वाईबीआर 125 (7) KTM DUKE 250 (6) KTM DUKE 390 (6) बजाज डिस्कवर 125 (5) Bajaj PULSAR NS 200 (5) BMW F 800 GS (5) होंडा सीबी 125एफ (5) होंडा फाल्कन 400 (5) होंडा टोर्नाडो 250 (5) यामाहा एफजेड25 (5) यामाहा रे जेड (5) यामाहा वी 80 (5) बैसियो एक्स3एम (4) बेनेली टीएनटी 150 (4) बीएमडब्ल्यू एफ 750 जीएस (4) BMW G 650 GS (4) होंडा सीबी 300 (4) होंडा वेव 110 (4) Honda XRE 300 (4) यामाहा एफजेड16 (4) यामाहा एमटी 03 (4) Yumbo Max 50 (4) Zanella Sapucai 125 (4) ज़नेला स्टाइलर 125 एक्सक्लूसिव (4) ज़नेला ज़ेडबी 110 (4) Baccio PX (3) Bajaj 125 CC (3) Bajaj PULSAR 200 (3)
इस डेटा को कैसे पढ़ें
- ये कीमतें हैं आदेश ये वर्तमान लिस्टिंग हैं, निश्चित बिक्री मूल्य नहीं। उरुग्वे में, इस्तेमाल की गई कारों के हस्तांतरण मॉडल के अनुसार प्रकाशित नहीं किए जाते हैं, इसलिए केवल आपूर्ति का ही अनुमान लगाया जा सकता है।
- विज्ञापन के शीर्षक में इंजन की क्षमता का उल्लेख किया गया है।स्पष्ट रूप से व्यक्त करके ("125 सीसी", "125 सीसी", "125 सीसी")। यदि विक्रेता इसे नहीं लिखता है, तो विज्ञापन में इंजन क्षमता का उल्लेख नहीं होता है और वह किसी भी श्रेणी में नहीं आता है: याद रखने के संबंध में सटीकता, वही नियम जो हम कार के माइलेज के लिए लागू करते हैं। आज ऐसे 58 नोटिस हैं।
- इलेक्ट्रिक वाहनों के लिए एक अलग प्रविष्टि है और उन्हें कभी भी पेट्रोल वाहनों के साथ औसत नहीं किया जाता है। ये दो अलग-अलग बाज़ार हैं, जिनके उपयोग की लागत भी अलग-अलग है, और जो बैंड इन दोनों को मिलाता है, वह इनमें से किसी का भी वर्णन नहीं कर पाएगा।
- प्रत्येक विज्ञापन उसी मुद्रा में प्रदर्शित होता है जिसमें वह प्रकाशित हुआ था। फ़िल्टर और मूल्य सॉर्टिंग में डॉलर मूल्य का उपयोग किया जाता है जिसे हमने रन के कोट के साथ परिवर्तित किया है, क्योंकि यही एकमात्र ऐसी चीज़ है जिसकी तुलना दोनों के बीच की जा सकती है; जो आंकड़ा आप पढ़ते हैं वह विज्ञापन का है।
- माइलेज के आंकड़े विक्रेता द्वारा घोषित किए गए हैं। अतिरिक्त मान (1, 111.111…) "किमी रिपोर्ट नहीं की गई" के रूप में दर्शाए गए हैं।
- यह संस्करण यह अवसरों या सौदों को प्रकाशित नहीं करता है।कारों का नियम—मॉडल, वर्ष, संस्करण, इंजन और गियरबॉक्स का निश्चित समूह—मोटरसाइकलों में लागू नहीं होता, और उस समूह के बिना सौदे की घोषणा करना वही गलती है जो कार निर्देशिका ने पहले ही की थी और सुधार ली थी: 125 कथित सौदों में से, संस्करण जोड़ने के बाद केवल 11 ही बचे।
- इसमें फ़ोन नंबर या लॉगिन या कैप्चा से संबंधित कोई जानकारी भी प्रकाशित नहीं की गई है। लिंक सीधे मूल सूचना पर ले जाता है।
- संदर्भ स्रोत: मर्काडो लिब्रे (544)। इनमें से किसी ने भी पूरे बाजार का अध्ययन करने का दावा नहीं किया है, इसलिए यह संख्या देखे गए विज्ञापनों की है, न कि उरुग्वे में बिक्री के लिए उपलब्ध मोटरसाइकिलों की।
मैंने विवरण जारी रखा
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्नों
- उरुग्वे में एक पुरानी मोटरसाइकिल की कीमत कितनी होती है?
- इस स्क्रीन पर औसत मांग मूल्य 1.582 अमेरिकी डॉलर है, जो 544 सक्रिय लिस्टिंग पर आधारित है। ये लिस्टिंग में मांग मूल्य हैं, अंतिम बिक्री मूल्य नहीं, और पेसो में लिस्टिंग को केवल तुलना के उद्देश्य से वर्तमान विनिमय दर का उपयोग करके परिवर्तित किया गया है। डेटा 6 नवंबर, 2026 का है।
- किस इंजन साइज की आपूर्ति सबसे अधिक है?
- Por oferta relevada: 126 a 250 cc (11); hasta 125 cc (9); más de 250 cc (6). 58 avisos del catálogo no entran en ningún tramo: ni declaran la cilindrada en el título ni el vendedor los clasificó por cilindrada en Mercado Libre, y nunca la inferimos del modelo.
- क्या ये बिक्री मूल्य हैं या सलाहकारी मूल्य?
- ये वर्तमान लिस्टिंग के अनुसार मांगी गई कीमतें हैं, अंतिम बिक्री मूल्य नहीं। उरुग्वे में, इस्तेमाल की गई कारों के हस्तांतरण मॉडल के अनुसार प्रकाशित नहीं किए जाते हैं, इसलिए केवल आपूर्ति का ही आकलन किया जा सकता है, बिक्री का नहीं।
- क्या वे अवसरों या सौदों को प्रकाशित करते हैं?
- अभी नहीं। कार डायरेक्टरी द्वारा इस्तेमाल किए जाने वाले नियम के अनुसार मॉडल, वर्ष, संस्करण, इंजन और ट्रांसमिशन का एक निश्चित समूह होना आवश्यक है, और हमारे पास मोटरसाइकिलों के लिए ऐसा कोई निश्चित मानक नहीं है। उस समूह के बिना सौदे की घोषणा करना वही गलती है जो कार डायरेक्टरी ने पहले की थी और जिसे सुधारा गया: 125 संभावित सौदों में से, संस्करण जोड़ने के बाद केवल 11 ही बचे थे।
- क्या इलेक्ट्रिक मोटरसाइकिलें इन मूल्य श्रेणियों के अंतर्गत आती हैं?
- इन्हें कैटलॉग में शामिल किया गया है, लेकिन इनकी अलग से एंट्री है: एक ही निर्माता के गैसोलीन से चलने वाले वाहनों के साथ इलेक्ट्रिक वाहनों की तुलना कभी नहीं की जाती। ये दो अलग-अलग बाज़ार हैं जिनकी परिचालन लागतें भिन्न-भिन्न हैं, और परिवहन तुलना उपकरण इन्हें अलग-अलग तरीके से देखता है।
- कुछ कीमतें पेसो में और कुछ डॉलर में क्यों हैं?
- क्योंकि हर विक्रेता उन्हें इसी तरह प्रकाशित करता है, और हम उन्हें डिस्प्ले के लिए परिवर्तित नहीं करते हैं: जो आंकड़ा आप देखते हैं वह विज्ञापन का ही होता है। फ़िल्टर और मूल्य सॉर्टिंग में हम विनिमय दर के आधार पर गणना किए गए डॉलर मूल्य का उपयोग करते हैं, क्योंकि दोनों के बीच तुलना करने योग्य एकमात्र मूल्य वही है।
यह सार्वजनिक विज्ञापनों में दी गई कीमतों और उनकी तारीखों की तुलना है। यह कोई मूल्यांकन, खरीद की सिफारिश या मोटरसाइकिल की अच्छी स्थिति का संकेत नहीं है।