
Ram Rampage 2.0 Gme Rebel At9 4x4
US$ 34.000
2025 · 44.800 km · Pick-up · Automática · Nafta
Consommation≈ 8,5 L/100 kmMon cher
Paysandú · Dueño
Marché libre

US$ 39.990
| Année | 2026 |
|---|---|
| Kilomètres | 20.431 km |
| Versión | rebel · 2.0 |
| Carrosserie | ≈ Pick-upEstimada: es la carrocería que declaran los demás avisos del mismo modelo. |
| Ubicación | — |
| Vend | Julio Automóviles |
| Referencia (guía de Mercado Libre) | US$ 48.490 |
| Fontaine | Julio Automóviles |
| Visto por primera vez | 23er octobre 2026 |
| Última lectura | 5 novembre 2026 |
Es el número de la automotora, tomado de su propio aviso o de su web.
We have been tracking it since 23/10/2026 and the price hasn't changed.
These are the prices this advert published and we recorded, a single reading. We do not know what it cost before 23/10/2026.
Il y a 10 avisos comparables sin deuda ni choque declarados: la mitad pide menos de US$ 39.950. Este aviso pide US$ 39.990, justo en la mediana, y es más barato que 5 de cada 10.
Sólo avisos vigentes sin deuda, choque ni moneda dudosa. "Por esta plata" es hasta un 5 % más de lo que pide este aviso; "el más barato por km recorrido" es el que menos pide contra lo esperable para su año y sus km. Pueden ser otra versión, cabina o motor: mirá el título antes de comparar.
El más barato de años parecidos
US$ 5.990 menos · 24.369 km más · 1 año más viejo que este

US$ 34.000
2025 · 44.800 km · Pick-up · Automática · Nafta
Consommation≈ 8,5 L/100 kmMon cher
Paysandú · Dueño
Marché libre
El más barato por km recorrido
US$ 3.490 menos · 1 año más viejo que este

US$ 36.500
2025 · 20.000 km · Pick-up · Automática · Nafta
Consommation≈ 8,5 L/100 kmMon cher
Río Branco · Cerro Largo · Dueño
Marché libre
Avisos de US$ 35.991 a US$ 41.990 con carrocería pick-up.
El más nuevo de otro modelo
US$ 1.090 menos · 15.131 km menos que este

US$ 38.900
2026 · 5.300 km · Pick-up · Manual · Nafta
Consommation≈ 10,4 L/100 kmMon cher
Malvin · Montevideo · Dueño
Marché libre
El de menos km de otro modelo
US$ 90 menos · 14.431 km menos que este

US$ 39.900
2026 · 6.000 km · Pick-up · Manual · Nafta
Consommation≈ 10,4 L/100 kmMon cher
Carrasco · Montevideo · Propriétaire
Marché libre
| Modèle | Avis | Año típico | Km típicos | Precio típico |
|---|---|---|---|---|
| Toyota Hilux | 28 | 2023 | 130.000 km | US$ 38.350 |
| Volkswagen Amarok | 18 | 2021 | 138.197 km | US$ 38.250 |
| Chevrolet S10 | 12 | 2024 | 71.072 km | US$ 38.400 |
| Nissan Frontier | 8 | 2022 | 136.905 km | US$ 37.945 |
| Ford Maverick | 4 | 2025 | 39.600 km | US$ 36.945 |
| Nissan NP300 Frontier | 3 | 2023 | 87.000 km | US$ 41.500 |
No hay curva propia del Rampage: un auto usado típico pierde 6,2 % por año. Al año, este auto pediría unos US$ 37.511 (US$ 2.479 menos).
Haciendo 12.000 km por año: 17.564 $ par mois de bolsillo, y $ 313.659 por año contando lo que pierde de valor.
| Carburant 8,5 L/100 km (consumo del modelo), nafta (el aviso no lo dice) a $ 90,45 | $ 92.259 |
|---|---|
| Patente estimada, SUCIVE 2026, antes de bonificaciones | $ 75.268 |
| Seguro obligatorio (SOA) | $ 7.238 |
| Mantenimiento | $ 36.000 |
| Pérdida de valor | $ 102.894 |
| Por año | $ 313.659 |
Sin seguro voluntario ni estacionamiento. Compará modelos con tus kilómetros en el conseiller en achats o contra el ómnibus en ¿conviene auto, moto u ómnibus?.
Para conocer el modelo antes de ir a verlo: qué dice la enciclopedia y quién lo probó.
La Ram Rampage es una camioneta monocasco, producida por Stellantis en Brasil y comercializada bajo la marca estadounidense Ram Trucks. Fue presentada en junio de 2023 y es el primer vehículo de la marca Ram producido en Brasil.
Seguir leyendo en WikipediaTexto de Wikipedia, bajo licencia CC BY-SA 4.0.
Reseñas publicadas en YouTube por sus autores; no son nuestras ni las patrocinamos. Pueden mostrar otra versión o año que el del aviso.

US$ 34.000
2025 · 44.800 km · Pick-up · Automática · Nafta
Consommation≈ 8,5 L/100 kmMon cher
Paysandú · Dueño
Marché libre

US$ 36.500
2025 · 20.000 km · Pick-up · Automática · Nafta
Consommation≈ 8,5 L/100 kmMon cher
Río Branco · Cerro Largo · Dueño
Marché libre

US$ 37.990
2025 · 35.000 km · Pick-up · Automática · Nafta
Consommation≈ 8,5 L/100 kmMon cher
Centro · Montevideo · Automotora
Marché libre

US$ 37.990
2025 · 32.672 km · Pick-up · Automática · Nafta
Consommation≈ 8,5 L/100 kmMon cher
Punta Del Este · Maldonado · Dueño
Marché libre

US$ 38.900
2025 · 31.000 km · Pick-up · Automática · Nafta
Consommation≈ 8,5 L/100 kmMon cher
Tacuarembó · Automotora
Marché libre

US$ 41.000
2025 · 25.000 km · Pick-up · Automática · Nafta
Consommation≈ 8,5 L/100 kmMon cher
Punta Del Este · Maldonado · Dueño
Marché libre

US$ 42.300
2025 · 94.500 km · Pick-up · Automática · Diésel
Dolores · Soriano · Dueño
Marché libre

US$ 43.990
2025 · 41.400 km · Pick-up · Automática · Diésel
Malvin · Montevideo · Automotora
Marché libre
Datos del aviso publicado en Julio Automóviles. Es un precio pedido, no una tasación; confirmá estado, papeles y deudas del vehículo antes de pagar.